Traslados con conductor en La Chorrera · precio cerrado antes de reservar
Traslados en La Chorrera con el precio a la vista
La Chorrera organiza traslados con reserva previa en La Chorrera (Panamá). Eliges origen y destino, ves el importe en PAB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PAB, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de La Chorrera con su página
- Aeropuerto Internacional Panamá Pacíficodesde 28,33 PAB17 min
- El Chorro de Burungadesde 34,05 PAB20 min
- Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabertdesde 41,36 PAB29 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige La Chorrera, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en La Chorrera y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en La Chorrera
28,33 PAB
el trayecto más económico
17 min
Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Aeropuerto Internacional Panamá Pacífico
Precios por trayecto
Precios orientativos en La Chorrera, en PAB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Aeropuerto Internacional Panamá Pacífico15.9 km · 17 min28,33 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → El Chorro de Burunga22 km · 20 min34,05 PABdesde
- Aeropuerto Internacional de Tocumen → Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert28.7 km · 29 min41,36 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Brisas de Toledo29.7 km · 28 min42,04 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → La Playita de Bique30 km · 33 min43,19 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Playa Vacamonte30.9 km · 32 min43,78 PABdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Aeropuerto Internacional Panamá Pacífico | 15.9 km | 17 min | 28,33 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → El Chorro de Burunga | 22 km | 20 min | 34,05 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Tocumen → Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert | 28.7 km | 29 min | 41,36 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Brisas de Toledo | 29.7 km | 28 min | 42,04 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → La Playita de Bique | 30 km | 33 min | 43,19 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert → Playa Vacamonte | 30.9 km | 32 min | 43,78 PAB | Ver detalle |
A dónde llevamos en La Chorrera
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Tocumen
desde 41,36 PABAeropuerto
Av. Domingo Díaz, Panamá, Provincia de Panamá
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional Marcos A. Gelabert
desde 28,33 PABAeropuerto
Marcos a Gelabert, Panamá, Provincia de Panamá
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional Panamá Pacífico
desde 28,33 PABAeropuerto
Av. Mulvehill, Provincia de Panamá Oeste
Ver precios y reservar →Bomberos de La Chorrera
desde 43,93 PABHospital
C. San Francisco, La Chorrera, Provincia de Panamá Oeste
Ver precios y reservar →Centro de Salud Altos de San Francisco
desde 51,87 PABHospital
V54X+JM5, La Chorrera, Provincia de Panamá Oeste
Ver precios y reservar →Cevaxin La Chorrera Nueva Sede
desde 47,85 PABHospital
V6PG+8GR, La Chorrera, Provincia de Panamá Oeste
Ver precios y reservar →Clínica Hospital Panamericano
desde 48,27 PABHospital
a un costado de la Iglesia San Francisco, La Chorrera, Provincia de Panamá Oeste
Ver precios y reservar →Clinica San Francisco
desde 50,93 PABHospital
V5CX+GM6, La Chorrera, Provincia de Panamá Oeste
Ver precios y reservar →Clinica San Lucas
desde 48,62 PABHospital
calle 28 de noviembre frente a la, cancha sintetica de futbol, La Chorrera, Provincia de Panamá Oeste
Ver precios y reservar →Hospital Regional de La Chorrera Dr. Nicolás A. Solano
desde 47,75 PABHospital
Chorrera, Av. Mariano Rivera, Panamá, Provincia de Panamá Oeste
Ver precios y reservar →Todo Salud Chorrera
desde 45,02 PABHospital
La Chorrera, Provincia de Panamá Oeste
Ver precios y reservar →Brisas de Toledo
desde 42,04 PABHotel
A 130-20, A 130-20, Nuevo Arraiján, Provincia de Panamá Oeste
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en La Chorrera?
En La Chorrera y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de La Chorrera
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PAB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en La ChorreraConducir con La Chorrera en La Chorrera
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a La Chorrera?
El importe en PAB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con La Chorrera?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en La Chorrera?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en La Chorrera, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche